Domain aufruest-pc.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
aufruest-pc.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
aufruest-pc.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain aufruest-pc.de kaufen?
Welche Preisstufe VRS?
In welchem Gebiet möchten Sie die Preisstufe des Verkehrsverbundes Rhein-Sieg (VRS) wissen? Der VRS umfasst verschiedene Preisstufen, die je nach Entfernung und Tarifzone variieren. Um die genaue Preisstufe zu bestimmen, benötigen wir Informationen über den Start- und Zielpunkt Ihrer Reise innerhalb des VRS-Gebiets. Anhand dieser Angaben können wir Ihnen die entsprechende Preisstufe nennen, die für Ihre Fahrt gilt. Bitte geben Sie uns mehr Details, damit wir Ihnen weiterhelfen können. **
Welche Preisstufe VRR?
Um die Preisstufe des VRR für deine Fahrt zu bestimmen, musst du zunächst wissen, welche Strecke du zurücklegen möchtest. Der Verkehrsverbund Rhein-Ruhr (VRR) teilt sein Gebiet in verschiedene Zonen ein, die jeweils einer bestimmten Preisstufe entsprechen. Je weiter du fährst, desto höher ist in der Regel die Preisstufe. Es gibt insgesamt neun Preisstufen im VRR-Gebiet, von A bis E und den Zusatzstufen A3, B3 und C3. Um die genaue Preisstufe für deine Fahrt zu ermitteln, kannst du entweder online auf der VRR-Website nachschauen oder dich an einem Automaten oder beim Fahrpersonal informieren. **
Ähnliche Suchbegriffe für Preisstufe
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Preisstufe:
-
ASUS NUC 16 Pro Slim PC Kit RNUC16GDKU560002 (Intel Core Ultra 5 325 Prozessor, Intel Grafik, Intel WiFi 7, Bluetooth 6.0, ohne Betriebssystem, mit EU-Netzkabel, bis 180 TOPS KI-Leistung, unterstützt OpenClaw & Hermes Agent etc.), Mini-PC Barebone, PCI Express, Ethernet/LAN, Wi-Fi 7 (802.11be)Schneller, intelligenter und sicherer für das KI-gesteuerte Unternehmen Der ASUS NUC 16 Pro Mini-PC ist mit den neuesten Intel Core Ultra X9 Serie 3 Prozessor mit Intel Arc ausgestattet, der eine bis zu 1,5 Mal schnellere 3D-Grafikleistung bietet und bis zu 96 GB blitzschnellen LPDDR5x-Speicher unterstützt - und das alles bei unglaublicher . Das integrierte Firmware TPM 2.0 (fTPM 2.0) sorgt für Datensicherheit und -verwaltung, während duale 2.5G LAN und zwei HDMI Anschlüsse für bequeme Konnektivität sorgen. Seine KI-fähige Leistung und robuste Sicherheit machen den NUC 16 Pro ideal für Unternehmen. Bereit fürs Business Der ASUS NUC 16 Pro wurde für moderne Unternehmen entwickelt, die kompakte, leistungsstarke Systeme benötigen, die KI-gesteuerte Workloads bewältigen können. Er ist ausgestattet mit zwei 2,5-G-LAN-Anschlüssen, zwei HDMI-Anschlüsse und LPDDR5x-Speicher. Sie ermöglicht nahtloses Multitasking, intelligente Automatisierung und sichere Datenverwaltung - und ist damit bere572,47 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Bickelhaupt, Thomas: GrafikGrafik , Theorie - Praxis - Geschichte , Zündschlösser > Elektro- & Zündungssensoren & -schalter , Erscheinungsjahr: 201409, Produktform: Geheftet, Titel der Reihe: Thema Kunst Sekundarstufe II##, Autoren: Bickelhaupt, Thomas, Seitenzahl/Blattzahl: 80, Keyword: Abiturvorbereitung; Arbeitshefte; Berufliches Gymnasium; Berufliches Gymnasium / Berufsoberschule; Bildende Kunst; Fachgymnasium; Fachoberschule / Berufsoberschule (Abitur); Fachoberschule / Berufsoberschule / Fachakademie / Fachschule (FHR); Fachoberschule / Fachschule; Fachoberschule / Fachschule / Akademie; Fachoberschule / Höhere Berufsfachschule / Fachschule; Gemeinschaftsschule; Gesamtschule; Grundschule; Gymnasium; Integrierte Sekundarschule; Kunst; Oberschule; Stadtteilschule; Wirtschafts- / Technisches Gymnasium, Fachschema: Kunstunterricht / Schulbuch~Lesen, Fachkategorie: Unterricht und Didaktik: Kunst, allgemein, Region: Brandenburg~Berlin~Baden-Württemberg~Bayern~Bremen~Hessen~Hamburg~Mecklenburg-Vorpommern~Niedersachsen~Nordrhein-Westfalen~Rheinland-Pfalz~Schleswig-Holstein~Saarland~Sachsen~Sachsen-Anhalt~Thüringen, Bildungszweck: für die Sekundarstufe II~für die Berufsbildung~für den Primarbereich~für die Sekundarstufe I~Für die Gesamtschule~Für das Gymnasium, Warengruppe: HC/Schulbücher, Fachkategorie: Schule und Lernen: Erstsprache: Leser und Leseprojekte, Thema: Verstehen, Text Sprache: ger, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Verlag: Klett Ernst /Schulbuch, Verlag: Klett Ernst /Schulbuch, Verlag: Klett, Länge: 297, Breite: 207, Höhe: 7, Gewicht: 331, Produktform: Geheftet, Genre: Schule und Lernen, Genre: Schule und Lernen, Herkunftsland: DEUTSCHLAND (DE), Katalog: deutschsprachige Titel, Katalog: Gesamtkatalog, Katalog: Lagerartikel, Book on Demand, ausgew. Medienartikel, Relevanz: 0004, Tendenz: 0, Unterkatalog: AK, Unterkatalog: Bücher, Unterkatalog: Hardcover, Unterkatalog: Lagerartikel, Unterkatalog: Schulbuch,27,95 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
MSI Cubi 5 1M-633AT - Prozessor: Intel Core i7-150U (mobiler Prozessor) - Arbeitsspeicher: 16 GBMSI Cubi 5 1M-633AT - Intel Core 7 150U, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro Formfaktor Mini-PC CPU Intel Core 7 150U, 2P+8E/12T, 1.80-5.40GHz, 12MiB+12MiB Cache, 15-55W TDP (PBP/MTP), Codename "Raptor Lake-U" (Golden Cove + Gracemont, Intel 7) Chipsatz SoC (System-on-Chip) Fernwartung Intel vPro Essentials (SoC) RAM 16GB DDR5-5200 (1x 16GB Modul, 2 Slots gesamt, 1 Slot frei, max. 64GB) SSD 512GB M.2 PCIe 4.0 x4 (2280) M.2-Slots 1x M.2 (PCIe 4.0 x4, 2280) Grafik Intel Graphics (iGPU), 96EU/1536SP, 1.30GHz, Architektur "Xe-LP / Gen 12.2" Anschlüsse hinten 2x USB-A 3.1 (10Gb/s), 1x HDMI 2.1, 1x DisplayPort 1.4, 1x RJ-45 (2.5GBase-T, Realtek RTL8125BG), 1x RJ-45 (1000Base-T, Realtek RTL8111H), 1x DC-In Hohlbuchse (Netzanschluss) Anschlüsse vorne/seitlich 1x Thunderbolt 4 / USB4 mit DisplayPort 1.4 (40Gb/s, PD-Out 15W), 2x USB-A 3.1 (10Gb/s), 1x 3.5mm Klinke Line-In/Out Wireless Wi-Fi 6E (WLAN 802.11a/b/g/ohnec/ax, 2x2, Intel AX211), Bluetooth 5.3 Optisches Laufwerk ohne Kamera ohne Betr1271,18 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
INF 80W Nagelstaubabsaugung mit hoher Leistung - Einstellbare Geschwindigkeit, EU SteckerDie 80W Nagelstaubabsaugung mit einstellbarer Geschwindigkeit und einem austauschbaren Filter sorgt für ein sauberes und komfortables Maniküreerlebnis. Mit starker Saugkraft und einer praktischen Handauflage ist sie ideal zum Auffangen von Staub und Ablagerungen bei der Nagelpflege. 220 Zeichen Starke Saugkraft: Erleben Sie unübertroffene Sauberkeit mit der 80W Nagelstaubabsaugung. Dieses Gerät wurde entwickelt, um Nagelstaub, Feilspäne und Ablagerungen, die bei Maniküren und Pediküren entstehen, schnell und effizient zu beseitigen. Seine robuste Saugkraft sorgt für einen sauberen Arbeitsbereich und fördert eine hygienische Umgebung für Nageltechniker und Kunden. Perfekt für professionelle Nagelstudios und den Heimgebrauch, fängt dieser Absauger selbst feinste Partikel auf, verhindert, dass sie in der Luft zirkulieren, und sorgt für eine gesunde Atmosphäre. Die einstellbare Geschwindigkeit erhöht die Flexibilität für verschiedene Nagelarbeiten. Ideal für Acryl-, Gel- und normale Nagellackanwendungen. Einstellbare Geschwindigkeit: Passen Sie die Saugkraft mit der einstellbaren Geschwindigkeitsregelung an Ihre Bedürfnisse an. Ob Sie mit Acryl, Gelen oder normalem Nagellack arbeiten, Sie können den Luftstrom problemlos anpassen, um die Staubaufnahme zu optimieren, ohne Ihren Arbeitsablauf zu unterbrechen. Die Drehzahlregelung ermöglicht eine präzise Steuerung, sodass Sie den Geräuschpegel minimieren und gleichzeitig die Leistung maximieren können. Diese Funktion ist von unschätzbarem Wert, um ein komfortables und effizientes Nagelpflegeerlebnis zu schaffen und eine saubere und ruhige Umgebung zu gewährleisten. Geeignet für den professionellen und privaten Gebrauch, um eine gesunde Atmosphäre zu gewährleisten. Auswechselbarer Filter: Die Nagelstaubabsaugung ist mit einem hochdichten Filter ausgestattet, der Staub und Ablagerungen effektiv auffängt und verhindert, dass sie wieder in die Luft gelangen. Der Filter ist leicht entfernbar und austauschbar, was eine kontinuierliche optimale Leistung gewährleistet. Regelmäßige Reinigung oder Austausch des Filters erhalten die Saugkraft und Effizienz des Absaugers und verlängern seine Lebensdauer. Dieses herausnehmbare Filtersystem vereinfacht die Wartung und macht es sowohl für den professionellen als auch für den persönlichen Gebrauch bequem, was zu einer saubereren und gesünderen Nagelpflegeumgebung beiträgt. Die einfache Wartung macht es zu einer idealen Wahl für jeden Nagelpflege-Enthusiasten. Spezifikationen: Farbe: Weiß Abmessungen: Länge 20 cm, Breite 27 cm, Höhe 6.8 cm Material: ABS Leistung: 80 watt Steckertyp: EU Das Paket beinhaltet: 1 x Nagelstaubabsaugung53,69 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was ist Preisstufe C?
Was ist Preisstufe C? Preisstufe C ist eine Tarifstufe im öffentlichen Nahverkehr, die in vielen Städten und Regionen für Fahrten über eine bestimmte Entfernung gilt. Sie wird in der Regel für längere Strecken oder Fahrten außerhalb des Stadtgebiets angewendet. Die genaue Definition und Anwendung von Preisstufe C kann je nach Verkehrsverbund oder Verkehrsbetrieb variieren. In einigen Fällen kann für Fahrten in Preisstufe C ein höherer Fahrpreis fällig werden als in niedrigeren Preisstufen. Es lohnt sich daher, vor Fahrtantritt die genauen Tarifbestimmungen zu prüfen. **
-
Was bedeutet Preisstufe B?
Preisstufe B ist eine Tarifstufe im öffentlichen Nahverkehr, die für bestimmte Strecken oder Zonen gilt. Sie wird in der Regel für längere Strecken oder Fahrten außerhalb des Stadtgebiets verwendet. Die genaue Definition von Preisstufe B kann je nach Verkehrsverbund oder Verkehrsanbieter variieren. In einigen Fällen kann Preisstufe B auch eine höhere Preisstufe als A bedeuten, was bedeutet, dass die Fahrt teurer ist. Es ist wichtig, sich vor Fahrtantritt über die genaue Bedeutung und Kosten von Preisstufe B zu informieren. **
-
Welche Preisstufe ist Düsseldorf?
Welche Preisstufe ist Düsseldorf? Düsseldorf gehört zur Preisstufe A des Verkehrsverbundes Rhein-Ruhr (VRR). Das bedeutet, dass die Fahrpreise innerhalb von Düsseldorf und in angrenzenden Städten wie z.B. Duisburg, Essen oder Wuppertal gleich sind. Die Preisstufe A gilt für kurze Strecken innerhalb der Stadtgrenzen. Für weitere Fahrten in benachbarte Städte oder Regionen gelten höhere Preisstufen. Es lohnt sich daher, vor Fahrtantritt die genauen Tarifinformationen zu prüfen, um unnötige Kosten zu vermeiden. **
-
Welche Preisstufe nach Köln?
Welche Preisstufe nach Köln? Möchtest du wissen, welche Preisstufe du für deine Fahrt nach Köln benötigst? Die Preisstufen für öffentliche Verkehrsmittel können je nach Entfernung variieren. Es ist wichtig zu wissen, von welchem Startpunkt du nach Köln reisen möchtest, da dies bestimmt, welche Preisstufe du benötigst. Möchtest du weitere Informationen über die verschiedenen Preisstufen und Tarife für deine Fahrt nach Köln erhalten? Lass es mich wissen, damit ich dir weiterhelfen kann. **
Was ist Preisstufe 1a?
Was ist Preisstufe 1a? Preisstufe 1a ist eine Einstufung im öffentlichen Nahverkehr, die die Kosten für Fahrten in bestimmten Tarifzonen festlegt. Diese Preisstufe gilt in der Regel für kurze Strecken innerhalb einer Stadt oder Region. Sie ermöglicht es den Fahrgästen, zu einem günstigen Tarif zu reisen, ohne die höheren Kosten für längere Strecken zu zahlen. Die genaue Definition von Preisstufe 1a kann je nach Verkehrsverbund oder Verkehrsanbieter variieren, daher ist es wichtig, sich vor der Fahrt über die genauen Bedingungen zu informieren. Insgesamt bietet Preisstufe 1a eine kostengünstige Möglichkeit, den öffentlichen Nahverkehr zu nutzen und verschiedene Ziele in der Umgebung zu erreichen. **
Welche Preisstufe hat Heidelberg?
In Heidelberg gibt es insgesamt sechs Preisstufen für den öffentlichen Nahverkehr. Die Preisstufe richtet sich nach der Entfernung zur Innenstadt. Je weiter man sich von der Innenstadt entfernt, desto höher ist die Preisstufe. Die Preisstufen werden durch verschiedene Zonen definiert, die sich über das gesamte Stadtgebiet erstrecken. Um den richtigen Fahrpreis zu ermitteln, muss man wissen, in welcher Zone man sich befindet und wohin man fahren möchte. Die Preisstufe ist somit ein wichtiger Faktor für die Berechnung des Fahrpreises im öffentlichen Nahverkehr in Heidelberg. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Preisstufe:
-
ASUS PN53-BBR575HD Barebone Mini PC (AMD Ryzen 5 7535H Prozessor, integrierte Radeon Grafik, WiFi 6E, Bluetooth 5.2, mit Audio Chip, ohne Betriebssystem, DisplayPort 1.4) schwarzASUS PN53-BBR575HD Barebone Mini PC (AMD Ryzen 5 7535H Prozessor, integrierte Radeon Grafik, WiFi 6E, Bluetooth 5.2, mit Audio Chip, ohne Betriebssystem, DisplayPort 1.4) schwarz459,84 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
ASUS PN53-BBR777HD Barebone Mini PC (AMD Ryzen 7 7735H Prozessor, integrierte Radeon Grafik, WiFi 6E, Bluetooth 5.2, mit Audio Chip, ohne Betriebssystem, DisplayPort 1.4) schwarzASUS PN53-BBR777HD Barebone Mini PC (AMD Ryzen 7 7735H Prozessor, integrierte Radeon Grafik, WiFi 6E, Bluetooth 5.2, mit Audio Chip, ohne Betriebssystem, DisplayPort 1.4) schwarz511,90 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
ASUS NUC 16 Pro Slim PC Kit RNUC16GDKU560002 (Intel Core Ultra 5 325 Prozessor, Intel Grafik, Intel WiFi 7, Bluetooth 6.0, ohne Betriebssystem, mit EU-Netzkabel, bis 180 TOPS KI-Leistung, unterstützt OpenClaw & Hermes Agent etc.), Mini-PC Barebone, PCI Express, Ethernet/LAN, Wi-Fi 7 (802.11be)Schneller, intelligenter und sicherer für das KI-gesteuerte Unternehmen Der ASUS NUC 16 Pro Mini-PC ist mit den neuesten Intel Core Ultra X9 Serie 3 Prozessor mit Intel Arc ausgestattet, der eine bis zu 1,5 Mal schnellere 3D-Grafikleistung bietet und bis zu 96 GB blitzschnellen LPDDR5x-Speicher unterstützt - und das alles bei unglaublicher . Das integrierte Firmware TPM 2.0 (fTPM 2.0) sorgt für Datensicherheit und -verwaltung, während duale 2.5G LAN und zwei HDMI Anschlüsse für bequeme Konnektivität sorgen. Seine KI-fähige Leistung und robuste Sicherheit machen den NUC 16 Pro ideal für Unternehmen. Bereit fürs Business Der ASUS NUC 16 Pro wurde für moderne Unternehmen entwickelt, die kompakte, leistungsstarke Systeme benötigen, die KI-gesteuerte Workloads bewältigen können. Er ist ausgestattet mit zwei 2,5-G-LAN-Anschlüssen, zwei HDMI-Anschlüsse und LPDDR5x-Speicher. Sie ermöglicht nahtloses Multitasking, intelligente Automatisierung und sichere Datenverwaltung - und ist damit bere572,47 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Bickelhaupt, Thomas: GrafikGrafik , Theorie - Praxis - Geschichte , Zündschlösser > Elektro- & Zündungssensoren & -schalter , Erscheinungsjahr: 201409, Produktform: Geheftet, Titel der Reihe: Thema Kunst Sekundarstufe II##, Autoren: Bickelhaupt, Thomas, Seitenzahl/Blattzahl: 80, Keyword: Abiturvorbereitung; Arbeitshefte; Berufliches Gymnasium; Berufliches Gymnasium / Berufsoberschule; Bildende Kunst; Fachgymnasium; Fachoberschule / Berufsoberschule (Abitur); Fachoberschule / Berufsoberschule / Fachakademie / Fachschule (FHR); Fachoberschule / Fachschule; Fachoberschule / Fachschule / Akademie; Fachoberschule / Höhere Berufsfachschule / Fachschule; Gemeinschaftsschule; Gesamtschule; Grundschule; Gymnasium; Integrierte Sekundarschule; Kunst; Oberschule; Stadtteilschule; Wirtschafts- / Technisches Gymnasium, Fachschema: Kunstunterricht / Schulbuch~Lesen, Fachkategorie: Unterricht und Didaktik: Kunst, allgemein, Region: Brandenburg~Berlin~Baden-Württemberg~Bayern~Bremen~Hessen~Hamburg~Mecklenburg-Vorpommern~Niedersachsen~Nordrhein-Westfalen~Rheinland-Pfalz~Schleswig-Holstein~Saarland~Sachsen~Sachsen-Anhalt~Thüringen, Bildungszweck: für die Sekundarstufe II~für die Berufsbildung~für den Primarbereich~für die Sekundarstufe I~Für die Gesamtschule~Für das Gymnasium, Warengruppe: HC/Schulbücher, Fachkategorie: Schule und Lernen: Erstsprache: Leser und Leseprojekte, Thema: Verstehen, Text Sprache: ger, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Verlag: Klett Ernst /Schulbuch, Verlag: Klett Ernst /Schulbuch, Verlag: Klett, Länge: 297, Breite: 207, Höhe: 7, Gewicht: 331, Produktform: Geheftet, Genre: Schule und Lernen, Genre: Schule und Lernen, Herkunftsland: DEUTSCHLAND (DE), Katalog: deutschsprachige Titel, Katalog: Gesamtkatalog, Katalog: Lagerartikel, Book on Demand, ausgew. Medienartikel, Relevanz: 0004, Tendenz: 0, Unterkatalog: AK, Unterkatalog: Bücher, Unterkatalog: Hardcover, Unterkatalog: Lagerartikel, Unterkatalog: Schulbuch,27,95 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Welche Preisstufe VRS?
In welchem Gebiet möchten Sie die Preisstufe des Verkehrsverbundes Rhein-Sieg (VRS) wissen? Der VRS umfasst verschiedene Preisstufen, die je nach Entfernung und Tarifzone variieren. Um die genaue Preisstufe zu bestimmen, benötigen wir Informationen über den Start- und Zielpunkt Ihrer Reise innerhalb des VRS-Gebiets. Anhand dieser Angaben können wir Ihnen die entsprechende Preisstufe nennen, die für Ihre Fahrt gilt. Bitte geben Sie uns mehr Details, damit wir Ihnen weiterhelfen können. **
-
Welche Preisstufe VRR?
Um die Preisstufe des VRR für deine Fahrt zu bestimmen, musst du zunächst wissen, welche Strecke du zurücklegen möchtest. Der Verkehrsverbund Rhein-Ruhr (VRR) teilt sein Gebiet in verschiedene Zonen ein, die jeweils einer bestimmten Preisstufe entsprechen. Je weiter du fährst, desto höher ist in der Regel die Preisstufe. Es gibt insgesamt neun Preisstufen im VRR-Gebiet, von A bis E und den Zusatzstufen A3, B3 und C3. Um die genaue Preisstufe für deine Fahrt zu ermitteln, kannst du entweder online auf der VRR-Website nachschauen oder dich an einem Automaten oder beim Fahrpersonal informieren. **
-
Was ist Preisstufe C?
Was ist Preisstufe C? Preisstufe C ist eine Tarifstufe im öffentlichen Nahverkehr, die in vielen Städten und Regionen für Fahrten über eine bestimmte Entfernung gilt. Sie wird in der Regel für längere Strecken oder Fahrten außerhalb des Stadtgebiets angewendet. Die genaue Definition und Anwendung von Preisstufe C kann je nach Verkehrsverbund oder Verkehrsbetrieb variieren. In einigen Fällen kann für Fahrten in Preisstufe C ein höherer Fahrpreis fällig werden als in niedrigeren Preisstufen. Es lohnt sich daher, vor Fahrtantritt die genauen Tarifbestimmungen zu prüfen. **
-
Was bedeutet Preisstufe B?
Preisstufe B ist eine Tarifstufe im öffentlichen Nahverkehr, die für bestimmte Strecken oder Zonen gilt. Sie wird in der Regel für längere Strecken oder Fahrten außerhalb des Stadtgebiets verwendet. Die genaue Definition von Preisstufe B kann je nach Verkehrsverbund oder Verkehrsanbieter variieren. In einigen Fällen kann Preisstufe B auch eine höhere Preisstufe als A bedeuten, was bedeutet, dass die Fahrt teurer ist. Es ist wichtig, sich vor Fahrtantritt über die genaue Bedeutung und Kosten von Preisstufe B zu informieren. **
Ähnliche Suchbegriffe für Preisstufe
-
MSI Cubi 5 1M-633AT - Prozessor: Intel Core i7-150U (mobiler Prozessor) - Arbeitsspeicher: 16 GBMSI Cubi 5 1M-633AT - Intel Core 7 150U, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro Formfaktor Mini-PC CPU Intel Core 7 150U, 2P+8E/12T, 1.80-5.40GHz, 12MiB+12MiB Cache, 15-55W TDP (PBP/MTP), Codename "Raptor Lake-U" (Golden Cove + Gracemont, Intel 7) Chipsatz SoC (System-on-Chip) Fernwartung Intel vPro Essentials (SoC) RAM 16GB DDR5-5200 (1x 16GB Modul, 2 Slots gesamt, 1 Slot frei, max. 64GB) SSD 512GB M.2 PCIe 4.0 x4 (2280) M.2-Slots 1x M.2 (PCIe 4.0 x4, 2280) Grafik Intel Graphics (iGPU), 96EU/1536SP, 1.30GHz, Architektur "Xe-LP / Gen 12.2" Anschlüsse hinten 2x USB-A 3.1 (10Gb/s), 1x HDMI 2.1, 1x DisplayPort 1.4, 1x RJ-45 (2.5GBase-T, Realtek RTL8125BG), 1x RJ-45 (1000Base-T, Realtek RTL8111H), 1x DC-In Hohlbuchse (Netzanschluss) Anschlüsse vorne/seitlich 1x Thunderbolt 4 / USB4 mit DisplayPort 1.4 (40Gb/s, PD-Out 15W), 2x USB-A 3.1 (10Gb/s), 1x 3.5mm Klinke Line-In/Out Wireless Wi-Fi 6E (WLAN 802.11a/b/g/ohnec/ax, 2x2, Intel AX211), Bluetooth 5.3 Optisches Laufwerk ohne Kamera ohne Betr1271,18 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
INF 80W Nagelstaubabsaugung mit hoher Leistung - Einstellbare Geschwindigkeit, EU SteckerDie 80W Nagelstaubabsaugung mit einstellbarer Geschwindigkeit und einem austauschbaren Filter sorgt für ein sauberes und komfortables Maniküreerlebnis. Mit starker Saugkraft und einer praktischen Handauflage ist sie ideal zum Auffangen von Staub und Ablagerungen bei der Nagelpflege. 220 Zeichen Starke Saugkraft: Erleben Sie unübertroffene Sauberkeit mit der 80W Nagelstaubabsaugung. Dieses Gerät wurde entwickelt, um Nagelstaub, Feilspäne und Ablagerungen, die bei Maniküren und Pediküren entstehen, schnell und effizient zu beseitigen. Seine robuste Saugkraft sorgt für einen sauberen Arbeitsbereich und fördert eine hygienische Umgebung für Nageltechniker und Kunden. Perfekt für professionelle Nagelstudios und den Heimgebrauch, fängt dieser Absauger selbst feinste Partikel auf, verhindert, dass sie in der Luft zirkulieren, und sorgt für eine gesunde Atmosphäre. Die einstellbare Geschwindigkeit erhöht die Flexibilität für verschiedene Nagelarbeiten. Ideal für Acryl-, Gel- und normale Nagellackanwendungen. Einstellbare Geschwindigkeit: Passen Sie die Saugkraft mit der einstellbaren Geschwindigkeitsregelung an Ihre Bedürfnisse an. Ob Sie mit Acryl, Gelen oder normalem Nagellack arbeiten, Sie können den Luftstrom problemlos anpassen, um die Staubaufnahme zu optimieren, ohne Ihren Arbeitsablauf zu unterbrechen. Die Drehzahlregelung ermöglicht eine präzise Steuerung, sodass Sie den Geräuschpegel minimieren und gleichzeitig die Leistung maximieren können. Diese Funktion ist von unschätzbarem Wert, um ein komfortables und effizientes Nagelpflegeerlebnis zu schaffen und eine saubere und ruhige Umgebung zu gewährleisten. Geeignet für den professionellen und privaten Gebrauch, um eine gesunde Atmosphäre zu gewährleisten. Auswechselbarer Filter: Die Nagelstaubabsaugung ist mit einem hochdichten Filter ausgestattet, der Staub und Ablagerungen effektiv auffängt und verhindert, dass sie wieder in die Luft gelangen. Der Filter ist leicht entfernbar und austauschbar, was eine kontinuierliche optimale Leistung gewährleistet. Regelmäßige Reinigung oder Austausch des Filters erhalten die Saugkraft und Effizienz des Absaugers und verlängern seine Lebensdauer. Dieses herausnehmbare Filtersystem vereinfacht die Wartung und macht es sowohl für den professionellen als auch für den persönlichen Gebrauch bequem, was zu einer saubereren und gesünderen Nagelpflegeumgebung beiträgt. Die einfache Wartung macht es zu einer idealen Wahl für jeden Nagelpflege-Enthusiasten. Spezifikationen: Farbe: Weiß Abmessungen: Länge 20 cm, Breite 27 cm, Höhe 6.8 cm Material: ABS Leistung: 80 watt Steckertyp: EU Das Paket beinhaltet: 1 x Nagelstaubabsaugung53,69 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
ASUS Barebone-PC "NUC 14 Pro", schwarz, ohne Betriebssystem, Intel Grafik, 96 GB RAM 0 GB SSD, Desktop-PCsDie ASUS NUC Produktlinien wurden in Zusammenarbeit zwischen ASUS und Intel entwickelt und bieten kompromisslose Leistung im kleinsten Formfaktor, unterstützt durch die branchenweit beste Qualität und Zuverlässigkeit, innovative modulare Designs,...317,12 €*Versand: 5,95 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
ASUS NUC 16 Pro Slim PC Kit RNUC16GDKV760002 (Intel Core Ultra 7 366H vPro Prozessor, Intel Grafik, Intel WiFi 7, Bluetooth 6.0, ohne Betriebssystem, mit EU-Netzkabel, bis 180 TOPS KI-Leistung, unterstützt OpenClaw & Hermes Agent etc.), Mini-PC Barebone, PCI Express, Ethernet/LAN, Wi-Fi 7 (802.11be)Schneller, intelligenter und sicherer für das KI-gesteuerte Unternehmen Der ASUS NUC 16 Pro Mini-PC ist mit den neuesten Intel Core Ultra X9 Serie 3 Prozessor mit Intel Arc ausgestattet, der eine bis zu 1,5 Mal schnellere 3D-Grafikleistung bietet und bis zu 96 GB blitzschnellen LPDDR5x-Speicher unterstützt - und das alles bei unglaublicher . Das integrierte Firmware TPM 2.0 (fTPM 2.0) sorgt für Datensicherheit und -verwaltung, während duale 2.5G LAN und zwei HDMI Anschlüsse für bequeme Konnektivität sorgen. Seine KI-fähige Leistung und robuste Sicherheit machen den NUC 16 Pro ideal für Unternehmen. Bereit fürs Business Der ASUS NUC 16 Pro wurde für moderne Unternehmen entwickelt, die kompakte, leistungsstarke Systeme benötigen, die KI-gesteuerte Workloads bewältigen können. Er ist ausgestattet mit zwei 2,5-G-LAN-Anschlüssen, zwei HDMI-Anschlüsse und LPDDR5x-Speicher. Sie ermöglicht nahtloses Multitasking, intelligente Automatisierung und sichere Datenverwaltung - und ist damit bere965,49 €*Versand: 4,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Welche Preisstufe ist Düsseldorf?
Welche Preisstufe ist Düsseldorf? Düsseldorf gehört zur Preisstufe A des Verkehrsverbundes Rhein-Ruhr (VRR). Das bedeutet, dass die Fahrpreise innerhalb von Düsseldorf und in angrenzenden Städten wie z.B. Duisburg, Essen oder Wuppertal gleich sind. Die Preisstufe A gilt für kurze Strecken innerhalb der Stadtgrenzen. Für weitere Fahrten in benachbarte Städte oder Regionen gelten höhere Preisstufen. Es lohnt sich daher, vor Fahrtantritt die genauen Tarifinformationen zu prüfen, um unnötige Kosten zu vermeiden. **
-
Welche Preisstufe nach Köln?
Welche Preisstufe nach Köln? Möchtest du wissen, welche Preisstufe du für deine Fahrt nach Köln benötigst? Die Preisstufen für öffentliche Verkehrsmittel können je nach Entfernung variieren. Es ist wichtig zu wissen, von welchem Startpunkt du nach Köln reisen möchtest, da dies bestimmt, welche Preisstufe du benötigst. Möchtest du weitere Informationen über die verschiedenen Preisstufen und Tarife für deine Fahrt nach Köln erhalten? Lass es mich wissen, damit ich dir weiterhelfen kann. **
-
Was ist Preisstufe 1a?
Was ist Preisstufe 1a? Preisstufe 1a ist eine Einstufung im öffentlichen Nahverkehr, die die Kosten für Fahrten in bestimmten Tarifzonen festlegt. Diese Preisstufe gilt in der Regel für kurze Strecken innerhalb einer Stadt oder Region. Sie ermöglicht es den Fahrgästen, zu einem günstigen Tarif zu reisen, ohne die höheren Kosten für längere Strecken zu zahlen. Die genaue Definition von Preisstufe 1a kann je nach Verkehrsverbund oder Verkehrsanbieter variieren, daher ist es wichtig, sich vor der Fahrt über die genauen Bedingungen zu informieren. Insgesamt bietet Preisstufe 1a eine kostengünstige Möglichkeit, den öffentlichen Nahverkehr zu nutzen und verschiedene Ziele in der Umgebung zu erreichen. **
-
Welche Preisstufe hat Heidelberg?
In Heidelberg gibt es insgesamt sechs Preisstufen für den öffentlichen Nahverkehr. Die Preisstufe richtet sich nach der Entfernung zur Innenstadt. Je weiter man sich von der Innenstadt entfernt, desto höher ist die Preisstufe. Die Preisstufen werden durch verschiedene Zonen definiert, die sich über das gesamte Stadtgebiet erstrecken. Um den richtigen Fahrpreis zu ermitteln, muss man wissen, in welcher Zone man sich befindet und wohin man fahren möchte. Die Preisstufe ist somit ein wichtiger Faktor für die Berechnung des Fahrpreises im öffentlichen Nahverkehr in Heidelberg. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.